Contact Persons

 

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...
Andreas Lahner

factory owner
skilled merchant
metal polisher and master galvanizer

direct dial:  0043 (0)2236 323 45
e-mail:  office@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Christian Herzog

operations manager
skilled materials tester
metal polisher and master galvanizer

engineering
pricing and submission

direct dial:  0043 (0)2236 323 45 75
e-mail:  herzog@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Horst Thomas

operations manager
metal polisher and master galvanizer

engineering
pricing and submission

direct dial:  0043 (0)2236 323 45 71
e-mail:  thomas@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Marina Katana

technical assistant

direct dial:  0043 (0)2236 323 45 69
e-mail:  katana@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...

Armin Lahner

assistant to the executive board

direct dial:  0043 (0)2236 323 45
e-mail:  armin@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Florian Mesaric

backoffice and accounting

direct dial:  0043 (0)2236 323 45 83
e-mail:  mesaric@lahner.at
  

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...

Fritz Theisl

SIFCO management

direct dial:   0043 (0)2236 323 45 77
mobile:  0043 (0)699 107 29 707
e-mail:  theisl@lahner.at