Kontaktpersonen

 

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...
Andreas Lahner

Betriebsinhaber
gelernter Kaufmann
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45
E-mail:  office@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...Christian Herzog

Betriebsleiter u. Meister
gelernter Werkstoffprüfer
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

Technische Auskünfte
Kalkulation und Angebotslegung

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45 75
E-mail:  herzog@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Horst Thomas

Betriebsmeister
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

Technische Auskünfte
Kalkulation und Angebotslegung

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45 71
E-mail:  thomas@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Marina Katana

Technische Assistentin

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45 69
E-mail:  katana@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...

Armin Lahner

Assistent der Geschäftsleitung

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45
E-mail:  armin@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen... Florian Mesaric

Sekretariat und Buchhaltung

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45 83
E-mail:  mesaric@lahner.at
   

Mit rechter Maustaste Kontaktdaten für Thunderbird herunterladen... Kontaktdaten für Microsoft Office herunterladen...

Fritz Theisl

SIFCO Management

Telefon direkt:  0043 (0)2236 323 45 77
Mobil:  0043 (0)699 107 29 707
E-mail:  theisl@lahner.at