FA Lahner KG, Industriestraße A Nr. 4, 2345 Brunn am Gebirge, Austria

Impressum

Öffnungszeiten: 

Mo-Do 7-12 Uhr |12:30-16 Uhr

Freitag 7 - 12 Uhr

Mail: office@lahner.at

Tel.: +43(0)2236 323 45

KommR. Andreas Lahner

Betriebsinhaber
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

Bundesinnungsmeister Stv., Berufsgruppenobmann

tel:     0043 (0)2236 323 45

mail:  office@lahner.at

Armin Lahner

Betriebsinhaber

Oberflächentechnikmeister

tel:      0043 (0)2236 323 45

mail:   armin@lahner.at

Christian Herzog

Betriebsleiter u. Meister
Werkstofftechniker
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

AOT Vice President

Technische Auskünfte
Kalkulation und Angebotslegung

tel:     0043 (0)2236 323 45 75

mail:  herzog@lahner.at

Horst Thomas

Betriebsmeister 
Metallschleifer u. Galvaniseurmeister

Technische Auskünfte
Kalkulation und Angebotslegung

tel:      0043 (0)2236 323 45 71

mail:   thomas@lahner.at

Katharina Kollarik

Technische Assistentin

tel:     0043 (0)2236 323 45 69

mail:  kollarik@lahner.at

Florian Mesaric

Sekretariat und Buchhaltung

tel:      0043 (0)2236 323 45 83

mail:   mesaric@lahner.at

Fritz Theisl

SIFCO Management

tel:       0043 (0)2236 323 45 77

mobil:  0043 (0)699 107 29 707

mail:    theisl@lahner.at